Поэтический онлайн-марафон «Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен»

11 сентября 2021 года в 11 часов студенты и преподаватели ГБПОУ КО «Калужский областной колледж культуры и искусств» в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» провели поэтический онлайн-марафон «Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен», в котором прозвучали произведения А.С. Пушкина, А.А. Блока, Р.И. Рождественского, а также стихи лучших Калужских поэтов.

В поэтическом марафоне приняли участие 22 студента специальностей «Театральное творчество» и «Социально-культурная деятельность». Выступление наших студентов глубоко трогают своей тематикой, мастерством поэтического слова и особым авторским прочтением. Многие видеоролики были сняты на фоне достопримечательностей города Калуги, поэтому прозвучавшие стихотворения позволяют зрителю и слушателю глубже взглянуть на природу и красоту родного края.

Приятно осознавать, что подрастающее поколение любит и гордится своей малой Родиной, ведь любовь к Родине – это первое достоинство цивилизованного человека.

Благодарим преподавателей колледжа — Старовойтову С.Н., Титову А.А., Рахаеву Л.В. за подготовку и организацию поэтического марафона..